Дорогие друзья! Наш фонд начал свою работу с августа 2020 года. И уже сейчас мы ведем активную деятельность по заключению договоров на оказание материальной помощи людям и организациям, которые в этом нуждаются.

Наша главная задача сейчас – заключить договоры с медицинскими учреждениями, детскими домами, реабилитационными центрами, домами престарелых, а также с учреждениями, деятельность которых направлена на развитие науки, образования и культуры.

Мы получаем информацию о помощи из различных источников. Нам звонят из государственных учреждений. Обычные люди звонят и сообщают о необходимости помочь в той или иной сфере. Наши волонтеры получают информацию из первых уст и сообщают нам.

Мы выезжаем на встречи, чтобы обсудить возможность организации благотворительной кампании и уже занимаемся разработкой новых благотворительных программ, чтобы каждый желающий мог принять участие в судьбе великой России.

Каждое обращение важно для нас, поэтому не остается без внимания. Звоните и приходите – мы будем рады вам! Хотите не только сообщить, но и поучаствовать? Приглашаем вас стать нашим волонтером или сделать пожертвование.

error: Содержимое защищено!!